Расписание специалистов взрослого отделения:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Арбузова Раиса Алексеевна
 Врач высшей
категории
УЗ дианостика         16:00-18:00    
Воронов Сергей Васильевич
Врач высшей категории
Хирург,
хирург-флеболог
 8:00 - 15:00  8:00 - 15:00    8:00 - 15:00  8:00 - 15:00   8:00 - 15:00
Воропай Михаил Александрович
Врач высшей категории
Оториноларинголог,
хирург
    09:00 - 16:00      9:00-15:00  
Винакова Ирина Григорьевна УЗ диагностика, функциональная диагностика     13:00-19:30   13:00-19:30   09:00-15:00
Горбунова Ирина Борисовна
Врач высшей категории
Терапевт,
инфекционист
  13:00 - 19:00  8:00 - 14:00  8:00 - 14:00  8:00 - 14:00  8:00 - 14:00  
  Горбунова Ирина Борисовна отпуск с 01.09. по 15.09.2019
Гудков Михаил Валерьевич

Врач-уролог 16:30- 19:00       16:30- 19:00    
Гринева Людмила Николаевна

психиатр, психотерапевт,
детский психиатр
            9:00-14:00
  Гринева Людмила Николаевна отпуск с 12.08. по 31.08.2019
Драенкова Ольга Вячеславовна

УЗ диагностика           12:00-18:00  
Елисеенкова Елена Константиновна Косметолог эстетист 12:00-19:00   12:00-19:00        9:00-15:00
Зюзина Татьяна  Анатольевна
 
Акушер-гинеколог,
врач УЗ диагностики
      15:00-17:00     10:00-12:00
Каверина Ирина Львовна
Врач высшей категории
УЗ диагностика, функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер) 8:00 - 14:00 14:00 - 19:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00    
  Каверина Ирина Львовна отпуск с 09.09. по 15.09.2019
Кивалина Анна Александровна
 Врач первой категории
УЗ диагностика, функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер), кардиолог 14:30-19:30 14:30-19:30    8:00 - 13:00      
Киктев Аркадий Викторович
Врач высшей категории
Невролог   16:00-19:00 09:00-12:30 16:00-19:00 09:00-12:30  09:00-12:30  
Коровин Сергей Нинолаевич
Врач высшей категории
Уролог           8:00 - 12:00  
Колесникова Инесса Николаевна Врач-эндоскопист     14:00-16:00     8:00-15:00  
  Колесникова Инесса Николаевна отпуск с 10.09. по 20.09.2019
Лексикова Галина Николаевна
 
Гастроэнтеролог
16:00-19:00
  16:30-19:00 17:30-20:00   14:00-17:00 10:00 - 13:00
Ломака Ирина Борисовна
 
Косметолог, дерматолог   13:00 - 20:00   13:00 - 20:00 13:00 - 20:00  9:00 - 17:00  
Манюхина Ирина Александровна
КМН
Акушер-гинеколог,
врач УЗ диагностики
9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00    
  Манюхина Ирина Александровна отпуск с 09.09. по 15.09.2019
Миронова Людмила Владимировна
Заслуженный врач МО
Терапевт, эндокринолог     17:00 - 20:00        
  Миронова Людмила Владимировна отпуск с 01.09. по 30.09.2019
Муриева Карина Казбековна
 
Акушер-гинеколог, врач УЗ диагностики, гинеколог-эндокринолог 17:00 - 20:00    17:00 - 20:00     9:30 - 14:00  
Околелов Сергей Петрович
Врач первой категории
УЗ диагностика,
хирург, врач-рентгенолог
  15:30 - 19:00   15:30 - 19:00      9:00 - 14:00
Околелова Елена Евгеньевна Рентгенолог 17:00 - 19:00   17:00 - 19:00   17:00 - 19:00    
Пестов Сергей Васильевич
Заслужнный. врач РФ
Оториноларинголог 15:00 - 19:00           9:00 - 14:00
Пестова Алла Евгеньевна
Врач высшей категории
Офтальмолог   14:00 - 18:00   08:00 - 13:00      
Петрашек Елена Ивановна
Врач высшей категории
Кардиолог, функциональная диагностика
(ЭКГ, Холтер)
12:00-19:00 10:00-14:00     14:30 - 19:00 14:00-17:00  
  Петрашек Елена Ивановна отпуск с 17.09. по 27.09.2019
Позднякова Елена Лельевна
Врач высшей категории
Дерматовенеролог  15:00-19:00  15:00-19:00    15:00-19:00      
  Позднякова Елена Лельевна отпуск с 18.09. по 30.09.2019
Погребнова Виктория Викторовна

Оториноларинголог   08:00-14:00   8:00 - 14:00 14:00 - 19:00    
Рыбалкина Ирина Владимировна
Врач высшей категории 
Ревматолог,
терапевт
17:30-20:00     17:30-20:00      
Соловей Анна Михайловна
КМН
Колопроктолог    12:00 - 19:00          
Сытник Алексей Станиславович
 
Главный врач,
офтальмолог
08:00 - 14:00 08:00 - 13:30 08:00 - 14:00   08:00 - 14:00   9:00 - 15:00
  Сытник Алексей Станиславович отпуск с 05.09. по 16.09.2019
Тесленко Анна Петровна
Заслуженный врач России
Эндокринолог,
терапевт
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00   8:00 - 14:00 8:00 - 14:00    
  Тесленко Анна Петровна отпуск с 16.09 по 29.09.2019
Филиппов Евгений Александрович Врач-хирург Приемные дни уточнять по телефону 8/496/727-77-11
Шалашова Ирина Николаевна
Врач высшей категории
Хирург, онколог, маммолог           10:00 - 18:00   
  Шалашова Ирина Николаевна отпуск с 08.09. по 15.09.2019
Шамов Павел Сергеевич
 Врач первой категории
Хирург   16:00 - 19:00   16:00 - 19:00      
Шарапова Елена Ивановна
Врач первой категории 
Врач-терапевт,
фитотерапевт,
гомеопат
    16:00 - 19:00       8:00 - 14:00
Фитопроцедура кедровая бочка
 
Массажист 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 17:00 8:00 - 15:00
Рентгент Рентгенолог лаборант  9:00 - 18:00  9:00 - 18:00  9:00 - 18:00  9:00 - 18:00  9:00 - 18:00  9:00 - 18:00  

Расписание специалистов традиционной медицины:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Байсалов Ринат Байсалович
 
Массажист 13:00 - 18:00 9:00 - 15:00 13:00 - 18:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 9:00 - 15:00  
Кущенко Виктор Иванович
 
специалист по мануальной терапии (мануальный массаж)              
Николаева Мария Александровна
 
Детский массажист 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00  
Виноградова Светлана Вениаминовна
 
Массажист   15:00 - 19:00   15:00 - 19:00   15:00 - 17:00   

Расписание стоматологии для взрослых:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Стоматология взрослые
Блинов Владимир Владимирович
 
Стоматолог-ортопед, имплантолог 8:00 - 20:00   8:00 - 20:00 8:00 - 20:00   8:00 - 18:00  
Демченко Екатерина Васильевна
 
Детский стоматолог, стоматолог-терапевт 8:00 - 14:00   8:00 - 20:00        
Квасова (Ашарова) Анастасия Николаевна
 
Терапевт     8:00 - 14:00        
Муракаева Рамзия Фяттяховна
 
Стоматолог-терапевт 14:00 - 20:00   9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 14:00 - 20:00 9:00 - 18:00  
Овсянников Александр Михайлович
 
Стоматолог-ортопед   8:00 - 20:00     8:00 - 20:00    
Сангонов Дилшод Файзулоевич
 
Стоматолог-ортопед  9:00 - 14:00 9:00 - 14:00  9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00    
Стоянов Илья Юрьевич
стоматолог- хирург, врач -гигиенист   14:00 - 20:00 8:00 - 20:00   8:00 - 14:00 14:00 - 18:00 8:00 - 18:00
Сёмова Юлия Владимировна
 
Детский стоматолог, терапевт, врач общей практики   8:00 - 18:00     8:00 - 14:00    
Стехин Алексей Алексеевич
 
Стоматолог-хирург, имплантолог   8:00 - 14:00       8:00 - 14:00  
Махаева Мария Вячеславовна
 
Ортодонт         14:00 - 18:00     
Тесленко Роман Борисович
Заведующий стоматологическим отделением
Хирург, терапевт, имплантолог,
ортопед
8:00 - 20:00   8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00   8:00 - 18:00
Тихомирова Марина Владимировна
 
Стоматолог-терапевт 8:00 - 14:00   14:00 - 20:00       9:00 - 18:00
Клюкина Е.П. Врач-стоматолог, ортодон 14:00 - 20:00            
Мавлянов К.Б. Врач-стоматолог ортопед   14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00    9:00 - 18:00
Щербакова А.И. Врач стоматолог терапевт   8:00 - 14:00   8:00 - 14:00 8:00 - 14:00    9:00 - 16:00

Расписание специалистов детского отделения:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Бабаскина Татьяна Федоровна
Врач высшей категории
Педиатр 12:00 - 20:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00   8:00 - 15:00 8:00 - 17:00  
Винакова Ирина Григорьевна УЗ диагностика, функциональная диагностика     13:00-19:30   13:00-19:30 09:00-15:00 09:00-15:00
Воронова Ольга Петровна
Врач высшей категории
Педиатр 8:00 - 14:00 14:00 - 19:00   8:00 - 19:00 13:00 - 18:00   8:00 - 15:00
Воропай Михаил Александрович
Врач высшей категории
Оториноларинголог (ЛОР)     9:00 - 16:00     9:00-15:00  
Зюзина Татьяна Анатольевна
 
Детский гинеколог     15:00 - 17:00       10:00-12:00
Каверина Ирина Львовна
Врач высшей категории
УЗ диагностика, функц. диагностики 8:00 - 14:00 14:00 - 19:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00    
  Каверина Ирина Львовна отпуск с 09.09. по 15.09.2019
Кивалина Анна Александровна
 Врач первой категории
УЗ диагностика, функц. диагностики,  детский кардиолог 14:30 - 20:00 14:30 - 20:00   8:00 - 13:00      
Киктев Аркадий Викторович
Врач высшей категории
Невролог   16:00-19:00 9:00-12:30 16:00-19:00 9:00-12:30 9:00-12:30  
Кирдей Анна Владимировна
 
Врач-педиатр   16:00 - 19:00 9:00 - 12:30 16:00 - 19:00 9:00 - 12:30 9:00 - 12:30  
Ломака Ирина Борисовна
 
Косметолог, дерматолог   13:00 - 20:00

 

13:00 - 20:00 13:00 - 20:00  9:00 - 17:00  
Околелов Сергей Петрович
Врач первой категориии
УЗ диагностика    15:30-19:00    15:30-19:00      9:00 - 14:00

Пестов Сергей Васильевич

 Заслужнный. врач РФ

Оториноларинголог (ЛОР) 15:00 - 19:00           9:00-14:00
  Пестов Сергей Васильевич отпуск с 02.09. по 20.09.2019
Пестова Алла Евгеньевна
врач высшей категории
Офтальмолог   14:00 - 18:00   08:00 - 13:00      
Позднякова Елена Лельевна
 
Дерматовенеролог 15:00 - 19:00 15:00 - 19:00   15:00 - 19:00      
Сытник Алексей Станиславович Главный врач,
Офтальмолог
08:00 - 14:00 08:00 - 13:30 08:00 - 14:00   08:00 - 14:00   09:00 - 15:00
Шамов Павел Сергеевич
 Врач первой категории
Детский хирург, травматолог-ортопед   16:00 - 19:00   16:00 - 19:00      
Фитопроцедура кедровая бочка (с 3-х лет)
 
  8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00 8:00 - 18:00 8:00 - 14:00

Расписание детской стоматологии

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Демченко Екатерина Васильевна
 
Детский стоматолог, стоматолог-терапевт    8:00 - 17:00   8:00 - 14:00 8:00 - 14:00   3-е вскр. каждого месяца
8:00 - 18:00
Квасова (Ашарова) Анастасия Николаевна
 
Детский стоматолог 14:00 - 20:00     14:00 - 20:00   8:00 - 15:00  
Махаева Мария Вячеславовна
 
Ортодонт       9:00 - 16:00     9:00 - 15:00
Сёмова Юлия Владимировна
 
Детский стоматолог 8:00 - 20:00   8:00 - 20:00   14:00 - 20:00   1 воскресенье месяца
8:00 - 18:00
%MCEPASTEBIN%